О компании Автосервис Автозапчасти Оптовым клиентам Контакты

Возврат товара


1. Порядок возврата запасных частей
1.1. Возврат запасных частей , поставляемых магазином Виват-Моторс допускается лишь в установленном порядке , оговоренным данным Положением. Иной порядок возврата запасных частей НЕ допускается и НЕ рассматривается.
1.2. Покупатель в праве в течение 14 дней (включая день покупки) произвести обмен (возврат) запасной части в случае, если запасная часть не подходит на автомобиль , VIN-код которого (17-ти значный номер) указан в договоре купли продажи, в соответствии с каталогами соответствующих производителей, либо в каталогах соответствующих производителей представлена ошибочная информация.
1.3. Обмен и/или возврат запасных частей осуществляется лишь при наличии товарного вида, неповрежденной упаковки со всеми лейблами/стикерами на упаковке, либо на самих запасных частях.
Запасные части, бывшие в употреблении, либо установленные на автомобиль к возврату не принимаются и не обмениваются.
1.4. Электрические запасные части обмену (возврату) не подлежат , за исключением случаев, предусмотренных в п. 1.2.
1.5. Неоригинальные запасные части, имеющие некоторые конструктивные отличия от соответствующих оригинальных запасных частей ,  которые могут быть установлены на автомобиль, ВИН - код которого (17-тизначный номер) указан в договоре купли- продажи хотя бы с помощью дополнительных трудозатрат на СТОА обмену (возврату) не подлежит, за исключением случаев, предусмотренных в п. 1.2.
1.6. Официальная замена номеров запасных частей производителем не является причиной для отказа (возврата) детали со стороны покупателя , если при этом не производится перерасчет цены запасной части по сравнению с первоначально указанной ценой в договоре купли-продажи.
О компании Автосервис Автозапчасти Оптовым клиентам Контакты
www.vivat-motors.ru
г.Самара ул. Авроры, 148А
vivat@vivat-motors.ru