О компании Автосервис Автозапчасти Оптовым клиентам Контакты

Для легковых автомобилей


 Компания Виват-Моторс существует на рынке автозапчастей с 2009 года. На нашем складе постоянно имеется в наличии более пяти тысяч наименований запчастей и комплектующих. Благодаря гибкой ценовой политике мы сможем предложить Вам наиболее выгодные условия сотрудничества, быстрое оформление и своевременную доставку необходимых запчастей и комплектующих.

Наша компания предлагает Вам поставки запасных частей для автомобилей всех марок  . Мы гарантируем, что у Вас не возникнет нареканий по поводу качества предоставляемых нами услуг. Каждого клиента обслуживает персональный менеджер, у которого можно получить информацию по ценам и наличию запчастей на складе. Форма оплаты возможна как безналичный, так и наличный расчет.

Мы проконсультируем Вас по вопросам взаимозаменяемости запчастей  а также предоставим необходимые для работы компьютерные программы, on-line каталоги.

Мы в короткий срок оформим Ваш заказ, организуем упаковку и отгрузку товара. Доставка запчастей по Самаре, а также до компании грузоперевозчика осуществляется нашим собственным автотранспортом за наш счет. Наши менеджеры с удовольствием ответят на ваши вопросы.

Мы поставляем автозапчасти из Европы, Азии, США, Японии и ОАЭ. Если запчасти нет у нас на складе, мы поставим ее в кратчайшие сроки, от 1 до 35 дней, в зависимости от производителя интересующей Вас автозапчасти.

Мы предлагаем Вам пройти регистрацию, чтобы стать зарегистрированным оптовым покупателем.

О компании Автосервис Автозапчасти Оптовым клиентам Контакты
www.vivat-motors.ru
г.Самара ул. Авроры, 148А
vivat@vivat-motors.ru